Нападение НЛО на животных.

Нападение НЛО на животных.Чреда странных случаев увечий домашних животных в британском графстве Шропшир (Shropshire) заставила местных фермеров подозревать в нападениях инопланетян. Жители деревни, расположенной неподалеку от Шрусбери (Shrewsbury), неоднократно заявляли о том, что видели НЛО.

Многие верят, что появление странных оранжевых огней в небе как-то связанно с убийством овец – усиливает это подозрение то, в каком состоянии были найдены трупы животных: у большинства из них не было глаз и мозга, кроме того, в нескольких случаях отсутствовали отдельные внутренние органы или фрагменты кожи. Примечательно, что, кожа, как правило, была срезана с левого бока животных.

К тому же, внимание фермеров сразу же привлекло то, насколько «аккуратными» были порезы – казалось, что их сделали хирургическим лазером. Фил Хойл, 53-летний местный житель, потративший на расследование этих случаев более десяти лет, отмечает, что чаще всего НЛО можно наблюдать в пределах 50-мильного «коридора» между Шрусбери и Поуисом (Powys). Кроме того, он, и еще 15 членов полевой оперативной группы по исследованию патологий животных Animal Pathology Field Unit, утверждают, что видели НЛО в прошлом месяце недалеко от Раднор-Форест (Radnor Forest).

«Технология, которая применялась при этих нападениях, просто ужасающая, – сообщил он репортеру издания The Sun. – Эти огни и сферы точно не наши. Они построены на основе технологий и разума, происходящих не отсюда». Он также добавил: «Некоторое время это было похожим на битву из Star Wars».

В ходе опроса, проведенного Хойлом на следующий день, оказалось, что у всех опрошенных фермеров, за исключением одного, либо пропали, либо были убиты животные. Причиной смерти во всех случаях стало удушье.

<< Назад