В скором времени мы сможем покататься на НЛО? Супер предложения турфирм!

В скором времени мы сможем покататься на НЛО? Супер предложения турфирм! Редакция «КП» получила фотографии полета НЛО над Екатеринбургом в ночь с 17 на 18 сентября.

- Не сочтите сумасшедшим, но в ночь с пятницы на субботу я был свидетелем полета НЛО над Екатеринбургом. Нужно эту новость обязательно дать в новостях! – рассказывает Александр Коржев.

Обычно Александр около полуночи читает новости или висит в интернете, а тут ему внезапно взгрустнулось, и он пошел на балкон. Вдруг увидел летящий шар, потом – второй и третий.

- Я чуть не упал, когда я увидел их стаю, продолжает Коржев, - Траектория – с запада на восток. Скорость - 1200-1800 километров в час. Стайка НЛО появилась километрах в 20-30 со стороны Первоуральска и шла через центр - ЖБИ на восток. Вот уж точно чего не ожидал увидеть, так это флагманский корабль-шар посредине - оранжевый, гораздо больше размером. Вокруг него - штук 50 белых шаров. Не ярких, а оранжевых, как будто подсвеченных изнутри. Траектории - почти идеально ровные, без звука. Высота - ниже кромки облаков, так как второй шар иногда в них нырял.

Они так красиво все летели стаей, что мне хотелось смотреть и смотреть. Настраивать фотоаппарат мне и не хотелось. Как стояли настройки, так и нажимал.

Любопытно, что автор снимка – директор известной в Екатеринбурге туристической фирмы. Возможно, скоро нам предложат покататься на тарелочках, в крайнем случае – полюбоваться на них.

<< Назад